Первый прямой телемост между РЮО и США

вт, 26/04/2011 - 18:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в югоосетинском медиа-центре «Ир» состоится телемост между студентами Республики Южная Осетия и Соединенных Штатов Америки. Об этом ИА «Рес» сообщила проректор ЮОГУ по молодежной политике и внешним связям, старший преподаватель кафедры технологических машин и оборудования ЮОГУ Инна Цховребова.

Организатором телемоста с югоосетинской стороны является Инна Цховребова, а с американской – проживающий в США гражданин Республики Южная Осетия Джо Местас.
Южную Осетию на телемосте будут представлять студенты Юго-Осетинского государственного университета, а Соединенные штаты – студенты Университета города Тампа (США, штат Флорида).
В ходе телемоста обсудят социальные вопросы, с которыми сталкиваются студенты в США и Южной Осетии, вопросы образования, а также жизнь студентов вне университета. Будут представлены фото- и видеоматериалы, касающиеся войны 2008 года.
Содействие студентам в подготовке телемоста оказали преподаватели кафедры английского языка Ирина Бекоева и Варвелина Джиоева, а с американской - заведующий кафедрой русского языка Университета города Тампа (США, штат Флорида) профессор Виктор Пеппард.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest