За минувшую неделю на территории Южной Осетии зафиксировано три преступления

ср, 27/04/2011 - 15:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Из трех краж, зафиксированных на прошлой неделе в РЮО, две уже раскрыты. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
Здесь отметили, что в Управление внутренних дел Дзауского района обратился житель села Котанто, инспектор капитального строительства ГУП «Дирекция по реализации приоритетных национальных проектов» с заявлением о том, что со строящегося жилого дома в поселке Дзау была совершена кража одной тонны цемента.

«В ходе принятых оперативно-розыскных мер сотрудниками уголовного розыска Дзауского района был задержан 39-летний житель города Цхинвал, который подозревается в совершении данного преступления. По данному факту следственным управлением МВД возбуждено уголовное дело», - уточнили в пресс-службе.
Здесь также сообщили, что аналогичное преступление было совершено в городе Цхинвал.
«23 апреля в городское управление внутренних дел обратился житель Республики Кабардино-Балкарии, который сообщил, что с территории базы "Спецстроя" были похищены четыре мешка цемента общей стоимостью 28 тысяч рублей», - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что в ходе принятых оперативно-розыскных мер задержан 30-летний житель Цхинвала, который подозревается в совершении данного преступления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest