В Цхинвале наградили победителей школьных олимпиад

ср, 18/05/2011 - 18:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошла церемония награждения победителей республиканского тура школьных олимпиад. На церемонии награждения присутствовали представители Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО во главе с министром Аряной Джиоевой, учащиеся школ Республики, их педагоги.
«Мы гордимся вами, гордимся тем, что вы проявляете такой интерес к учебе. Не сворачивайте же с выбранного пути, продолжайте работать над собой, над совершенствованием своих знаний», - обратилась к школьникам Аряна Джиоева.

Министр вручила победителям республиканского тура олимпиад соответствующие дипломы. Также учащиеся получили памятные призы и подарки.
Как сообщила ИА «Рес» начальник отдела общего образования Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Нина Джиоева, дипломы первых трех степеней получили 42 учащихся.
«Некоторые из участников республиканского тура олимпиад стали обладателями нескольких дипломов», - сказала Джиоева.
Она отметила, что победители городского тура олимпиад получат свои дипломы на последнем звонке – 25 мая.
Отметим, в республиканском туре, проходившем в апреле 2011 года, участвовали учащиеся 9 – 11 классов. Олимпиада проходила по осетинскому языку и литературе, русскому языку и литературе, химии, биологии, математике и английскому языку.
Школьные олимпиады стартовали в Республике в феврале 2011 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest