Югоосетинские борцы стали бронзовыми призерами турнира в Моздоке

пн, 23/05/2011 - 15:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники Республиканской детско-юношеской спортивной школы борьбы Джамболат Лохов и Сослан Тедеев стали бронзовыми призерами седьмого республиканского турнира по вольной борьбе «Моздокский ковер». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Мурат Бестаев.
«Лохов боролся в весовой категории до 63 кг, а Тедеев – в весовой категории до 69 кг. Они выступали среди спортсменов 1998-2000 годов рождения. Несмотря на то, что это были их первые выступления на соревнованиях, проводимых за пределами Южной Осетии, они продемонстрировали хороший уровень подготовки», - сказал Бестаев.

По его словам, он очень доволен выступлениями Лохова и Тедеева, которые, практически не имея соревновательного опыта, заняли третьи места на состязаниях, в которых принимало участие немало сильных борцов из РСО-Алания, Кабардино-Балкарии и Чечни.
«Лохов и Тедеев вполне могли состязаться и за первые места, но им, к сожалению, не хватило соревновательного опыта. Это очень талантливые ребята, и я уверен, что они добьются в спорте хороших успехов», - добавил Бестаев.
Отметим, что Лохов и Тедеев тренируются под руководством тренеров Мурата Бестаева и Мурата Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest