В школе дзюдо Знаурского района РЮО будут созданы все необходимые условия для тренировок

чт, 21/07/2011 - 10:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В посёлке Знаур Южной Осетии ведутся работы по капитальному ремонту местной школы дзюдо. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер школы дзюдо Знаурского района РЮО Инал Габараев.
«План работ по данному объекту предусматривает полную замену кровли, ремонт и обустройство борцовского и тренажёрного залов, душевых, санузла и других помещений, а также благоустройство прилегающей территории. Также будут готовы к эксплуатации современный гостиничный комплекс спортшколы и столовая, - сказал Габарев. - Это позволит нам приглашать дзюдоистов из других стран и организовывать совместные спортивные сборы и мастер-классы на самом высоком уровне».
По его словам, в борцовском зале также будет установлено и новое татами.

«Капитальный ремонт школы проводится на средства югоосетинского общественного благотворительного фонда социально-экономической и культурной поддержки молодёжи "Фаранк". Благодаря их помощи нашим дзюдоистам будут созданы прекрасные условия для тренировок», - добавил Габараев.
Отметим, что школа дзюдо в посёлке Знаур была построена в 2005 году на финансовые средства фонда «Фаранк». С тех пор её воспитанники под руководством тренера Инала Габараева уже неоднократно становились победителями и призёрами проводимых за пределами Южной Осетии крупных всероссийских и международных турниров по дзюдо и самбо, таких как «Звездочки дзюдо России», «Кубок мэра города Сухума» и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest