Российские пограничники сыграли в футбол с силовиками РЮО

чт, 01/09/2011 - 18:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялся турнир с участием футбольных команд КГБ, МВД Южной Осетии и Пограничного управления ФСБ России в РЮО. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель начальника управления Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Владимир Тедеев.
«В соответствии с результатами проведенных игр, первое место заняла команда МВД РЮО, второе - команда КГБ РЮО, а третье место команда Пограничного управления ФСБ России. Турнир проводился в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения школьников к занятиям физической культурой и спортом», - сказал Тедеев.

По его словам, участвовавшие в турнире команды были награждены памятными призами и подарками. Команде МВД РЮО были вручены знамя и кубок Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
«Инициатором проведения футбольного матча выступают участники проводимой в эти дни в РЮО Межведомственной гуманитарной акции (МГА) «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность» - пограничная служба ФСБ России и общественно-государственное объединение Всероссийское физкультурно-спортивное общество ''Динамо''» - добавил собеседник агентства.
Отметим, что участники акции МГА также подарили югоосетинским школьникам различные подарки ко Дню знаний.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest