МВД РЮО: За минувшую неделю из зарегистрированных на территории Республики трех преступлений раскрыто два

вт, 06/09/2011 - 17:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 29 августа по 5 сентября на территории Южной Осетии из зарегистрированных трех краж раскрыто две. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. Здесь отметили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек.
«В городское управление внутренних дел обратилась жительница улицы Таболова с заявлением о том, что со двора ее дома вечером неизвестные лица совершили кражу чугунной ванны стоимостью 7 000 рублей», - рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, принятыми мерами сотрудники УВД г.Цхинвал установили двоих горожан, подозреваемых в совершении данного преступления.
«Задержанные признали свою вину. Похищенное изъято. Материалы пересланы в генпрокуратуру», - сказал он.
В пресс-службе также рассказали, что в ходе реализации оперативной информации сотрудниками ОУР УВД г. Цхинвал установлен и доставлен в городское управление внутренних дел города подозреваемый в совершении кражи мобильного телефона фирмы «NOKIA-N97» из дома жительницы ул.Школьная.
«29-летний житель Цхинвала признал свою вину и водворен в ИВС. Похищенный телефон изъят», - добавили здесь.
Собеседник агентства также сообщил, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 105 нарушений правил дорожного движения. Из них в 2 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest