Югоосетинские милиционеры оказывают помощь в восстановлении храмов

пн, 12/09/2011 - 21:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Министерства внутренних дел РЮО оказали финансовую помощь в восстановлении Храма Святого Николая Чудотворца в Цхинвале. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
«Члены фонда ''Возрождение Православия'' проводят реставрационные работы в Церкви Святого Николая Чудотворца, который расположен в районе Цхинвальского лесокомбината, - сказал представитель пресс-службы - По инициативе руководства Министерства в МВД РЮО был организован сбор средств с целью оказания финансовой помощи в восстановлении этого храма».

Как уточнил собеседник агентства, была собрана 91 тысяча рублей, которые сегодня были переданы в фонд.
По словам собеседника агентства, сотрудники МВД РЮО и далее по мере возможности намерены оказывать посильную помощь в восстановлении православных святынь Республики.
«Мы очень благодарны работникам югоосетинского МВД за проявленное внимание и оказанную помощь в этом благом деле», - добавил участвовавший в беседе представитель фонда «Возрождение православия».
По его словам, с завершением реставрационных работ и возобновлением функционирования ещё одного православного храма в Южной Осетии население РЮО будет иметь больше возможностей посещать богослужения и приобщаться к духовным ценностям традиционной веры нашего народа - Православия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest