Дмитрий Медоев поздравил Луиса Альберто Молина Куадра с Днем независимости Никарагуа

чт, 15/09/2011 - 15:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Никарагуа в Республике Южная Осетия Луиса Альберто Молина Куадра, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в РФ Д.Н. Медоев принял участие в торжественном приеме по случаю Независимости Республики Никарагуа.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе посольства РЮО в РФ, в тот же день Медоев направил поздравление господину Луису Альберто Молина Куадра, в котором, в частности, говорится:
«Ваше Превосходительство, господин Посол!
Прежде всего, хотел бы засвидетельствовать свое высокое уважение и направить Вам самые искренние слова поздравления с 190-летней годовщиной Независимости Республики Никарагуа.
Убежден, что победа в освободительной борьбе 1821 года стала символом стремления народа Никарагуа к свободе и независимости, миру и процветанию.
Особо хотел бы отметить, что отношения дружбы и взаимопонимания не только между нами, но и между Республикой Южная Осетия и Республикой Никарагуа, безусловно, способствуют к дальнейшему позитивному развитию и углублению наших взаимоотношений.
Ваше Превосходительство, пользуясь настоящей приятной возможностью направляю Вам самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов, а народу Республики Никарагуа – мира, согласия и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest