Южная Осетия принимает участие в инвестиционном форуме «Сочи-2011»

чт, 15/09/2011 - 15:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии прибыла сегодня в Сочи для участия в X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011», который будет проходить с 15 по 18 сентября. Как передает корреспондент ИА «Рес», делегацию возглавляет президент РЮО Эдуард Кокойты. На форуме Южную Осетию также представляют премьер-министр Вадим Бровцев и сотрудники аппарата правительства РЮО.

В ходе форума члены делегации намерены провести ряд переговоров, по итогам которых планируется подписание соглашения с одним из российских регионов. Кроме того, сотрудники аппарата правительства примут участие в круглых столах на темы сельского хозяйства, строительства, инвестиций и т.д.
Отметим, нынешний форум в Сочи – юбилейный и проводится в десятый раз. Выставочный комплекс общей площадью 15 000 кв. метров возведен в центральной части Сочи, на Приморском бульваре.
В выставочных павильонах разместились проекты и образцы продукции из почти 60 российских регионов, а также ряда зарубежных компаний. По информации организаторов, в работе форума «Сочи-2011» принимают участие представители правительства, министерств и ведомств России и ряда зарубежных государств, официальные иностранные делегации, главы дипломатических представительств зарубежных государств, аккредитованных в России, представители российских регионов, крупных международных финансовых институтов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest