Команда «Спартак-Цхинвал» потерпела поражение

пт, 16/09/2011 - 16:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская футбольная команда «Спартак-Цхинвал» потерпела поражение в ходе матча с одноименной командой села Эльхотово Кировского района РЮО. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер команды Алан Казиев.
«К сожалению, мы уступили победу нашим соперникам со счётом 3:2. В ходе наших предыдущих встреч несколько ведущих игроков команды "Спартак-Цхинвал" были травмированы, и не смогли выйти на поле во время последних игр. От этого сильно пострадала эффективность обороны нашей команды, - сказал Казиев. - Кроме того, вышедшие на поле вместо травмированных опытных игроков более молодые члены команды не смогли успешно реализовать неоднократно создававшиеся во время матча благоприятные голевые моменты».

По его словам, пять игроков основного состава команды «Спартак-Цхинвал» из-за травм не смогли принять участие в последних двух матчах.
«Ситуацию по ходу игры пытались выправить Дмитрий Хугаев и Руслан Пухаев, которые в результате успешных атак забили по одному мячу в ворота соперников, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно», - добавил собеседник агентства.
По словам Казиева, очередную игру команда «Спартак-Цхинвал» проведёт 18 сентября. Соперниками его подопечных будет одноименная команда города Алагира.
В настоящее время в активе югоосетинской команды 33 очка.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest