В рамках Инвестпрограммы госснаб РЮО закупил около 170 единиц техники

вс, 18/09/2011 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет государственного снабжения сегодня принял экскаваторы колесные ЭК-18 и ЭК-20, приобретенные для нужд народного хозяйства. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель председателя комитета Игорь Чигоев.
Он отметил, что в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия Комитетом государственного снабжения РЮО приобретается техника для столицы и районов Республики, а также министерств, ведомств и других хозяйственных субъектов РЮО.

«Ранее доставлено в Республику 40 единиц спецтехники на базе автомашины КамАЗ, 15 единиц тяжелой спецтехники, 25 единиц среднетоннажного транспорта, 54 единицы легкового автотранспорта и сегодня мы приняли две единицы тяжелой техники. Ожидается поставка 15 единиц среднетоннажного коммерческого транспорта, очередной этап поставки легкового автотранспорта в количестве 20 единиц», - напомнил Чигоев.
Приобретаемая специальная техника в основном будет использована на нужды отделов жилищно-коммунального хозяйства администраций столицы и районов.
Респондент подчеркнул, что вся техника приобретается непосредственно у производителей, благодаря чему достигается значительная экономия финансовых средств.
Завершение реализации программы намечена конец октября 2011 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest