Народная партия поздравила «Единую Россию» с победой на выборах в Госдуму

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Совет Народной партии Республики Южная Осетия направил поздравление председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Борису Грызлову в связи с победой на выборах в Государственную Думу РФ.
В поздравлении, в частности, говорится:
Народная партия Республики Южная Осетия искренне, от всей души поздравляет руководство всероссийской политической партии «Единая Россия» и рядовых партийцев с победой на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Граждане России, движимые чувством патриотизма и гордости за нашу Великую Родину, в очередной раз отдали «Единой России» свои голоса. Они исходили из проявленной вами деятельной заботы о нуждах народа, высокого профессионализма при решении важнейших вопросов внутренней и внешней политики, проходящего под деятельным руководством правящей партии поступательного развития России. Среди них — более 80% югоосетинских избирателей.
Как показала жизнь, «Единая Россия» успешно исполняет взятые на себя обязательства перед избирателями, каждый ее шаг направлен на достижение высоких целей демократии, гуманизма и прогресса.
Желаем «Единой России» и впредь оставаться ведущей политической партией России, непоколебимым ориентиром для всех людей доброй воли!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest