МВД РЮО разыскивает подозреваемого в убийстве жителя Цхинвала

вт, 27/12/2011 - 18:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудниками управления уголовного розыска криминальной милиции МВД Южной Осетии и УВД города Цхинвал в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении убийства — 34-летний житель Цхинвала. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. Здесь отметили, что в настоящее время принимаются меры по его задержанию.

«Помимо этого, в ходе реализации оперативной информации сотрудники уголовного розыска криминальной милиции совместно с отрядом милиции специального назначения задержали 26-летнего жителя Цхинвала, разыскиваемого за совершение преступления, предусмотренного статьей 158 (кража) Уголовного Кодекса РЮО», — рассказали в пресс-службе.
В ведомстве также сообщили, что 25 декабря в дежурную часть городского управления внутренних дел поступило сообщение от директора Дворца детского творчества о том, что неизвестные лица проникли через окно в помещение спортзала средней школы №6 и совершили кражу нескольких коробок елочных игрушек.
«По данному факту сотрудники УВД Цхинвала и уголовного розыска криминальной милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», — добавил собеседник агентства.
По информации, предоставленной пресс-службой МВД РЮО, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГАИ выявлено 110 нарушений правил дорожного движения. В трех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest