В Цхинвале открылась главная ёлка страны

чт, 29/12/2011 - 15:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На центральной площади Цхинвала состоялось открытие Республиканской ёлки. В праздничном мероприятии приняли участие дети со всей Республики. Красиво наряженные, в костюмах разных зверей и сказочных героев, детишки устроили хоровод, пели песни и танцевали. Поздравить юных жителей Республики с наступающим Новым годом на площадь пришли исполняющий обязанности президента РЮО Вадим Бровцев, вице-премьер Доменти Кулумбегов, мэр Цхинвала Алан Котаев и другие официальные лица.

Выступив перед собравшимися, Вадим Бровцев пожелал детям Южной Осетии здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой.
«Хорошо учитесь, не обижайте ваших родителей и помните — вы являетесь надеждой нашего общества, — сказал Бровцев. — Мы постарались устроить вам сегодня настоящий праздник, организовав представление на главной ёлке страны с участием сказочных героев. Надеюсь, вам понравилось».
Далее силами Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО совместно с Республиканским дворцом детского творчества для ребятишек были устроены яркие предновогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также североосетинских артистов-клоунов.
Праздничные мероприятия для детей продлятся на главной площади города до семи часов вечера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest