Сочинская осетинская организация «Алания» вручили новогодние подарки жителям Дзауского района

пт, 30/12/2011 - 10:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители сочинской городской осетинской организации «Алания» по поручению председателя Анатолия Маргиева побывали в Дзауском районе Южной Осетии с благотворительной акцией. Как сообщил ИА «Рес» один из организаторов акции, уроженец Дзауского района Урузмаг Магкоев, они совместно с представителями администрации района посетили ряд учебных заведений и государственных предприятий и вручили там новогодние подарки. Всего было вручено около 600 новогодних комплектов, а также теннисные столы, комплекты спортивной одежды, футбольные и волейбольные мячи и др.

«Хотелось бы, — сказал Урузмаг Магкоев, — чтобы такие акции в будущем носили регулярный характер, и мы, представители города Сочи, со своей стороны будем делать для этого все возможное».
Организаторы охватили практически весь район, побывав в селах Рук, Уанел, Хвце, Гуфта, Дзау, а также в дзауской школе-интернате, детском саду и на государственных предприятиях поселка Дзау. Представители Сочинского землячества отметили, что жители района принимали их очень тепло и душевно.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest