И. о. спикера югоосетинского парламента поздравил с Новым годом президента Никарагуа

сб, 31/12/2011 - 14:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил новогоднее поздравление президенту Республики Никарагуа Хосе Даниэлю Ортега Сааведра.
В поздравлении, в частности, говорится:
Имею честь выразить Вам свое глубокое уважение и направить Вам и всему никарагуанскому народу сердечные поздравления с Рождеством и Новым 2012 годом.

Мы разделены большими расстояниями, но наши народы едины в своем стремлении к общечеловеческим ценностям, укреплению и развитию демократических основ общества, свободному развитию.
Уходящий год был ознаменован важным общественно-политическим событием и в Южной Осетии, и в Никарагуа. Вы — один из ярких политиков современности, верный идеям мира, добра и справедливости, искренне любите свой народ, и потому его волеизъявление на прошедших в ноябре этого года президентских выборах был не случаен. Мне доставляет большое удовольствие поздравить Вас с этой убедительной победой — избранием Вас на высшую государственную должность.
Как и 32 года назад, в трудные времена став настоящим лидером нации, Вы привели свой народ к торжеству светлых идей сандинизма, так и сейчас — на этапе созидания, я уверен, Вы будете столь же успешны и сделаете все необходимое для экономической стабильности и благополучия народа.
От души желаю Вам крепкого здоровья, личного благополучия и новых больших свершений. Пусть грядущий год станет временем реализации всех самых серьезных планов, и пусть удача Вам сопутствует всегда!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest