Редакция ИА «Рес» поздравляет всех своих читателей и друзей с Новым годом!

вт, 01/01/2013 - 00:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые читатели и друзья! Поздравляем вас с Новым 2013 годом!
Как и всегда, в этом году мы стремились делать для вас интересные новости, держать в курсе всех событий в Республике Южная Осетия. Надеемся, что в этом году вы остались довольны нашей работой и в 2013 году останетесь верными друзьями нашего агентства! Мы в свою очередь рады, что наша деятельность помогает вам в вашей работе! Пусть все наши проекты, которые не осуществились в этом году, принесут ожидаемые плоды в 2013 году!
Пусть время работает на нас!

Что же хорошего принёс 2012 год ИА «Рес»?
Этот год был для агентства "Рес" насыщенным и плодотворным. Посещаемость нашего сайта существенно выросла. По индексу цитирования в Интернете по статистике Yandex агентство по-прежнему удерживает лидирующее место среди югоосетинских информационных Интернет-ресурсов.
Кроме того, этот год был для нашего коллектива особенным: мы отметили очередной этап своей работы - 17-летие со дня создания агентства.
В 2012 году ИА «Рес» стало проявлять активность в соцсетях: Фэйсбук, Твиттер. Больше года успешно на сайте ИА «Рес» реализуются проекты «Мнение», «Люди и судьбы» и другие. Успешно, потому что пусть не все, но многие вопросы и проблемы, находят решение или хотя бы ответ и отклик у тех служб и административных ресурсов, которые обязаны их решать. Отрадно, что со временем ИА «Рес» всё меньше отправляет официальные запросы, поскольку некоторые властные структуры сами, понимания важность совместной работы вовремя предоставляют необходимую информацию. Среди них хочется отметить Аппарат полномочного представителя президента РЮО, МВД, МЧС, РГУП «Энергоресурс-Южная Осетия» и других.
Выросли не только качественные и количественные показатели нашей работы, но понемногу растёт и расширяется коллектив ИА «Рес». Да, мы по-прежнему представляем собой весьма небольшую медиагруппу, однако в 2012 году к нашему дружному коллективу присоединились еще три корреспондента.
Дорогие читатели и коллеги! От всей души желаем вам счастья и исполнения всех заветных желаний!
Добра вам, справедливости и любви!
Мы вас любим и работаем для вас!
С самыми добрыми и искренними пожеланиями,
Редакция информационного агентства «Рес»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest