Дети Южной Осетии собрались на президентской елке

ср, 04/01/2012 - 15:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии прошло одно из главных новогодних мероприятий — открытие президентской елки. На праздник были приглашены учащиеся как городских, так и районных школ Республики. Красиво наряженные, в карнавальных костюмах, детишки с искренней радостью и удовольствием смотрели новогоднее преставление, организованное Министерством образования, науки и молодежной политики, а также Дворцом детского творчества. Вниманию юных зрителей была представлена интересная и насыщенная программа с концертными номерами, инсценировками из Нартовского эпоса осетин, Дедом Морозом и Снегурочкой, артистами в костюмах разных зверей и сказочных героев.

Поздравить детишек и их родителей с Новым годом на президентскую елку пришли заместитель председателя правительства Доменти Кулумбегов, министр образования, науки и молодежной политики Римма Плиева и другие официальные лица. Выступив перед собравшимися, Доменти Кулумбегов пожелал детям Южной Осетии здоровья, счастья, успехов и жизни, полной радостных дней и улыбок.
«Хочу поздравить вас от имени руководства, правительства и парламента нашей Республики и пожелать вам всяческих благ в наступившем 2012 году. Пусть этот год станет для вас началом благоприятных перемен и успешных дел, пусть в этом и последующие годы вы будете радовать своих близких хорошими оценками и поведением», — сказал Кулумбегов.
Дети с ведущими праздничного мероприятия устроили хоровод вокруг елки, с новогодними песнями и плясками. В завершение праздника детишкам преподнесли новогодние подарки и сладости.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest