Вадим Бровцев призвал правительство РЮО в наступившем году работать сплоченной командой

вт, 10/01/2012 - 13:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провел рабочее совещание с правительством Республики, на котором руководители министерств и ведомств отчитались о своей текущей работе.
Открывая совещание, и. о. президента поздравил собравшихся с наступившим Новым годом, а также поручил руководителю президентской администрации Арсену Гаглоеву объявить благодарность социальному блоку правительства и правоохранительным структурам за проделанную в новогодние выходные работу.

В ходе совещания о ситуации в районах Республики доложили руководители райадминистраций. В частности, глава Ленингорской администрации Алан Джуссоев отметил, что в районе началось строительство дороги в приграничное село Ахмадж. Кроме того, он поставил вопрос о необходимости выделения дополнительного финансирования для благоустройства районной больницы, на капитальный ремонт которой уже израсходовано 35 миллионов рублей, при том что в госбюджете на эти цели было заложено 30 миллионов.
Вадим Бровцев призвал членов правительства в наступившем году работать с большей оперативностью, подходя к решению поставленных перед ними задач единой сплоченной командой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest