Вадим Бровцев провел рабочее совещание с представителями оперативного штаба по благоустройству Цхинвала

ср, 11/01/2012 - 15:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провел рабочее совещание с представителями оперативного штаба по благоустройству Цхинвала, в ходе которого, в частности, были обсуждены вопросы своевременной сдачи в эксплуатацию строящейся новой сети ливневой канализации.

В работе совещания также приняли участие руководители генеральных подрядных организаций, задействованных в строительно-восстановительных работах в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.
Руководитель подрядной организации «Регион Н», осуществляющей работы по строительству ливневой канализации по ул. Героев, Александр Новицкий с целью экономии времени выступил с предложением провести ее по краям проезжей части дороги в виде наружных лотков.
И. о. президента выразил несогласие с озвученным предложением, отметив, что все работы по благоустройству столицы Республики должны проводиться качественно и в соответствии с имеющимся проектом.
«Ливнёвка должна быть заложена на определенную глубину, только тогда она будет функционировать в нормальном режиме при любой температуре. Ведь мы облагораживаем город не на один год», — сказал он.
Кроме того, Вадим Бровцев попросил присутствующих соблюдать при проведении работ строительную культуру и убирать за собой весь мусор.
«В ином случае, — подчеркнул он, — строительный мусор будет убирать мэрия Цхинвала, виновникам же будут выставляться довольно-таки крупные счета».


Пресс-служба президента РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest