В Цхинвальском районе РЮО займутся реализацией социально-экономических проектов

пт, 13/01/2012 - 11:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация Цхинвальского района РЮО намерена в наступившем году отремонтировать дорожные коммуникации местного значения. Как сообщил ИА «Рес» заместитель главы администрации Цхинвальского района Валерий Бибилов, проведение данных работ включено в план развития района.
«В этом году мы составили новый план: будем достраивать дома, которые не закончили в прошлом году, строить административно-развлекательные центры, реконструировать дороги и пр.», — рассказал В. Бибилов.
Кроме того, он говорил о том, что было сделано руководством района в 2011 году: «В прошлом году Цхинвальским районом РЮО были сданы в эксплуатацию такие восстановленные объекты, как административно-развлекательный центр и школа в селе Тбет. Полностью отремонтирована школа в селе Сатикар, газифицировано село Ногкау».

Бибилов отметил, что силами ЖКХ района были также отремонтированы здания Зарской, Сатикарской, и Джерской сельских администраций.
«В села Додот и Дменис мы провели водопровод, а также частично отремонтировали водопровод в селе Рустав», — добавил респондент.
По его словам, в районе отремонтировано шесть дорожных участков в села Дампалет, Додот, Стырком, Брили, Кемерт-Залта, Тбет-Бибылтыкау.
«В этом году планируем в селах Хетагурово и Арцев сдать в эксплуатацию 12-квартирные дома, в селе Хелчуа — сельский клуб со всеми удобствами», — сказал В. Бибилов об объектах, строительство которых началось в прошлом году и в ближайшие месяцы будет завершено.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest