Вадим Бровцев провел совещание по вопросам восстановления Южной Осетии и строительства новых объектов

чт, 12/01/2012 - 19:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провел рабочее совещание с правительством Республики по вопросам восстановления и строительства объектов в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.

О проводимых восстановительных работах и начале нового строительства исполняющему обязанности президента доложил председатель Государственного комитета по реализации проектов восстановления РЮО Зураб Кабисов. Он, в частности, отметил, что «из запланированных по проекту строительства 429 жилых домов 408 будут сданы до 15 марта 2012 года, а остальные 21 дом — к началу мая текущего года».
Кроме того, Зураб Кабисов сообщил, что на объектах строительства муниципального жилья все работы будут завершены к 1 апреля 2012 года.
Далее обсуждались вопросы строительства дорог на Ленингорском, Знаурском, Синагурском и Квайсинском направлениях. Вадим Бровцев подчеркнул, что в ходе одной из последних инспекционных поездок на дороге Цхинвал — Знаур было выявлено отсутствие дренажных каналов.
Устранить эти недостатки, а также досконально изучить все вопросы по строительству дороги в Квайсинском направлении на стадии рассмотрения проекта и. о. президента поручил ГУП «Дорэкспострой».

Пресс-служба президента РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest