На совещании у и. о. президента РЮО обсудили вопросы благоустройства Цхинвала

вт, 24/01/2012 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Республики Южная Осетия Вадим Бровцев провел совещание по вопросам восстановления и благоустройства города Цхинвал, в работе которого приняли участие руководители министерств и ведомств, задействованных в восстановлении Республики в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.

Было отмечено, что в настоящее время ведутся работы по уборке и облагораживанию микрорайонов города, освещению и озеленению некоторых улиц, вывозится строительный мусор. Однако, по словам руководителя оперативного штаба по благоустройству Цхинвала Вадима Габараева, проблемы возникают из-за постоянных утечек и несоблюдения некоторыми подрядчиками строительных норм и правил. Кроме того, Вадим Габараев подчеркнул, что действующий полигон твердых бытовых отходов (ТБО) исчерпал свои возможности и вопрос требует скорейшего решения.
Вадим Бровцев напомнил присутствующим, что полигон ТБО включён в программу социально-экономического развития Республики Южная Осетия. Специальное совещание по вопросам его проектирования и. о. президента поручил провести Аппарату правительства РЮО совместно с Министерством экономического развития РЮО и Администрацией города Цхинвал.

Пресс-служба президента РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest