Вадим Бровцев обсудил вопросы реализации Инвестпрограммы с представителем Минрегиона РФ

пн, 30/01/2012 - 20:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии на 2012 год обсуждались на состоявшейся сегодня в Цхинвале встрече и. о. президента Республики Южная Осетия Вадима Бровцева с директором департамента специальных программ и проектов территориального развития Министерством регионального развития России Максимом Крюковым, который находится в Республике с рабочим визитом.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО, состоялось обсуждение приоритетных задач, касающихся восстановления и социально-экономического развития Республики.
Отмечалось, что работа по реализации данной программы должна проводиться без сбоев, в рамках обозначенных сроков, необходимо привести все улицы города в надлежащий порядок и создать все необходимые условия для жизнедеятельности Республики.
«Вопрос благоустройства улиц города является приоритетным. Необходимо создать условия, чтобы люди могли пользоваться нормальными улицами, нормальной водой. Для этого уже увеличено финансирование благоустройства Цхинвала. Также обсуждались вопросы, связанные с завершением строительства 429 частных домов, разрушенных в ходе грузинской агрессии», — сказали в пресс-службе.
Отметим, что с августа 2008 года Министерство регионального развития Российской Федерации принимает активное участие в процессах восстановления и социально-экономического Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest