В Цхинвале временно приостановили укладку тротуарной плитки

пн, 30/01/2012 - 21:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Текущие работы по благоустройству столицы Южной Осетии обсудили на очередном совещании оперативного штаба по благоустройству Цхинвала.
Руководитель штаба Вадим Габараев переложил вывезти за пределы города старые и неисправные автомобили, которые мешают пешеходам передвигаться по городским тротуарам. Владельцев данных транспортных средств поручено определить УГАИ Республики. Кроме того, участники совещания определили место складирования старых машин.

Начальник ЖКХ мэрии Цхинвала Эдуард Гузитаев рассказал о ходе уборки снега с улиц города. Он отметил, что по причине неисправности некоторых технических средств снегоуборочные работы задерживаются и возобновятся в полном объеме после устранения неполадок.
Минстрою РЮО было поручено определить улицы, на которых планируется в ближайшее время проложить газовые коммуникации.
Директор «Водоканала» Сослан Соскиев обратил внимание собравшихся на грубые нарушения работ по укладке тротуарной плитки на одной из центральных городских улиц, отметив, что плитку кладут прямо на промерзшую землю. В связи с этим члены штаба приняли решение временно приостановить указанные работы.
Особое внимание участники совещания уделили вопросам безопасности при проведении всех видов строительных работ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest