Заявление Народной партии РЮО

вт, 31/01/2012 - 14:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с распространёнными рядом средств массовой информации сообщениями о готовности экс-кандидата в президенты РЮО А. Джиоевой к гражданской войне в Южной Осетии, Народная партия РЮО считает своим долгом заявить о неприятии любого рода незаконных действий, насилия и провокаций с целью дестабилизации ситуации в республике.

Никакие благие намерения и декларации не стоят страшных последствий, которые могут за собой повлечь резкие, необдуманные действия в нынешний cложный общественно-политический период. Народная партия Республики Южная Осетия всегда была и будет со своим народом, служению интересам которого подчинена вся наша деятельность.
Обращаемся ко всем гражданам Республики Южная Осетия, ко всем, кому дорога кровь защитников Отечества, пролитая во имя свободы и независимости нашего народа, с призывом к сдержанности, к взаимной терпимости и спокойствию ради будущего нашей Родины.
Только неукоснительное соблюдение Закона позволит нам всем преодолеть имеющиеся трудности и создать условия для дальнейшего поступательного развития Республики Южная Осетия.

г. Цхинвал,
31 января 2011 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest