За неделю в Южной Осетии зафиксировано одно преступление, — МВД

вт, 31/01/2012 - 18:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 23 по 30 января на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, которое раскрыто. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

«27 января при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками городского управления внутренних дел совместно с управлением уголовного розыска криминальной милиции был задержан 18-летний житель Цхинвала, подозреваемый в совершении убийства 60-летнего горожанина», — сообщили в пресс-службе.
Здесь отметили, что в ходе принятых мер сотрудниками МВД совместно с Генеральной прокуратурой установлен и задержан соучастник данного преступления, 21-летний житель села Верхний Бекмар Знаурского района.
Собеседник агентства добавил, что за совершение различных правонарушений, а также незаконное употребление наркотических средств к ответственности привлечено несколько человек.
«По подозрению в совершении правонарушения в соответствии с Законом "Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов" сотрудниками ППС УВД Цхинвала во время патрулирования задержаны четверо граждан Республики Таджикистан, которые находились в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны)», — отметил сотрудник пресс-службы.
По его словам, все они решением суда подвергнуты административному аресту сроком до двух месяцев.
В пресс-службе также отметили, что сотрудниками УБНОН МВД РЮО на стационарном посту УГИБДД в селе Ванел Дзауского района задержаны двое жителей Кабардино-Балкарской Республики, которые также находились в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны).
За минувшую неделю сотрудники УГАИ во время плановых рейдовых мероприятий выявили 135 нарушений правил дорожного движения. В семи случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest