Лучшие классные руководители школ Цхинвала получили благодарственные грамоты

чт, 02/02/2012 - 18:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в цхинвальской школе-интернате состоялось награждение лучших классных руководителей городских школ. На мероприятии присутствовало руководство и сотрудники Министерства образования, науки и молодёжной политики Южной Осетии.
Как рассказала ИА «Рес» заведующая отделом дополнительного образования министерства образования РЮО Эльза Джиоева, главной целью подобных мероприятий является поддержка преподавателей Республики.

«Сегодня мы провели награждение лучших классных руководителей городских школ. Важно, чтобы труд классного руководителя оценивался, потому что работать с детьми в наши дни очень сложно. Думаю, это будет стимулом для работы наших преподавателей в воспитании детей на благо нашего отечества», — сказала Джиоева.
Она отметила, что кроме благодарственных грамот преподавателям также были вручены поощрительные суммы в размере десяти тысяч рублей.
«В прошлом году все школы были уведомлены о данном проекте, целью которого было выявление лучшего классного руководителя. В целом, мы определили 50 лучших руководителей», — добавила Джиоева.
Она сказала, что в будущем планируется охватить также школы районов Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest