Багиатский наливочный завод объявит конкурс на лучшую этикетку

вс, 12/02/2012 - 12:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии планируется провести конкурс на лучшую этикетку для самой известной в Республике марки минеральной воды — «Багиата». Об этом ИА «Рес» сообщил директор Государственного унитарного предприятия «Багиатский наливочный завод» Отар Валиев.

«В скором времени, после ввода в эксплуатацию приобретённой ранее современной автоматизированной линии по розливу минеральной воды, начнутся поставки нашей продукции на внешние рынки сбыта, — сказал Валиев. — А мы пока пользуемся бумажной этикеткой. По многим своим характеристикам она не подходит для надлежащего оформления упаковки отправляемой на экспорт продукции. Поэтому её необходимо заменить».
По словам руководителя предприятия, нынешняя этикетка к тому же не обеспечивает должной защиты от фальсификации продукции.
«Высококачественная этикетка будет являться одним из необходимых условий обеспечения конкурентоспособности нашего продукта на новых рынках, — добавил директор. — Современная плёночная этикетка с грамотно подобранным содержанием будет способствовать выполнению таких важных функций, необходимых для успешного продвижения товара как её реклама и надёжная защита от подделок».
Валиев также отметил, что агрегат для производства пленочной этикетки имеется в комплекте приобретенной ранее для завода современной линии по розливу минеральной воды.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest