Состояние здоровья Аллы Джиоевой оценивается как «среднетяжёлое»

сб, 11/02/2012 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состояние здоровья экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой оценивается медиками как «среднетяжёлое». Как сообщили ИА «Рес» в Республиканской соматической больнице, Джиоева по-прежнему находится в отделении реанимации, она в сознании, получает всё необходимое лечение, к ней свободно допускаются её родные.
«Джиоева в сознании. Поступила она в тяжёлом состоянии, с подозрением на инсульт головного мозга. Сейчас артериальное давление несколько стабилизировалось, но пока среднетяжёлое. Пациентка в состоянии общаться с родными и медперсоналом, получает всё необходимое лечение», — отметили в больнице.

У входа в больницу и палату, в которой находится Джиоева, постоянно дежурят сотрудники правоохранительных органов. За исключением родственников, доступ к ней ограничен, так как ей необходимо пока пройти курс реабилитации.
Напомним, что 9 февраля, вечером, экс-кандидат в президенты РЮО Алла Джиоева была госпитализирована в республиканскую больницу с диагнозом «гипертонический криз». Как отметили в генпрокуратуре РЮО, Джиоевой стало плохо, когда следователь явился в штаб с повесткой, чтобы доставить её на допрос в Генпрокуратуру в качестве свидетеля в рамках уголовного дела по факту попытки захвата в конце 2011 года комплекса зданий, где располагаются органы исполнительной власти Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest