Вадим Бровцев: Со дня образования ОМОН проявил себя как наиболее эффективное и организованное подразделение МВД

вт, 14/02/2012 - 15:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление исполняющего обязанности президента Республики Южная Осетия Вадима Бровцева сотрудникам Отряда милиции особого назначения

Уважаемые омоновцы!
Сердечно поздравляю вас со знаменательным юбилеем — 20-й годовщиной образования Отряда милиции особого назначения!
Продолжая славные традиции старших поколений сотрудников органов внутренних дел, вы вот уже на протяжении двух десятилетий пресекаете наиболее опасные виды преступлений, делаете всё возможное для надёжной защиты населения от противоправных посягательств со стороны криминала, настойчиво совершенствуете профессиональное мастерство, охраняете общественный порядок.

С первого дня своего образования ОМОН проявил себя как наиболее эффективное и организованное подразделение Министерства внутренних дел, способное оперативно и чётко выполнять не только сложные задачи обеспечения правопорядка и общественной безопасности, но и как боевая структура, способная эффективно противостоять агрессору, быть надёжным гарантом мира и спокойствия в регионе. В тяжелейший период нашей истории вы приняли на себя основную тяжесть борьбы за отстаивание свободы и независимости Южной Осетии, а после окончания войны внесли неоценимый вклад в недопущение всплеска преступности и обеспечение конституционного порядка.
За прошедшие годы вам пришлось пережить многое. Вы прошли трудную школу становления, испытали и горечь потерь своих боевых товарищей. Склоняю голову перед храбростью и мужеством сотрудников ОМОНа, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир, независимость и территориальную целостность Южной Осетии.
Уважаемые друзья!
Ваша служба требует высокой ответственности, выдержки, крепости духа, полной самоотдачи сил. В условиях независимости и международного признания нашего государства эти качества являются определяющими при создании условий для социально-экономического возрождения Южной Осетии и созидательного труда наших граждан. Убеждён, что личный состав Отряда милиции особого назначения Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия направит все силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение задач, поставленных руководством республики.
Благодарю вас за добросовестную и самоотверженную службу. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, дальнейших успехов в служении Отечеству!
Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest