Оперативный штаб обсудил вопрос благоустройства городского озера в Цхинвале

ср, 15/02/2012 - 20:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопрос благоустройства городского озера обсуждался на сегодняшнем рабочем совещании оперативного штаба по благоустройству Цхинвала, прошедшем под руководством первого заместителя столичного мэра Вадима Габараева. Художник-архитектор Феликс Багаев представил вниманию членов оперативного штаба разработанный им ландшафтный дизайн и схему благоустройства озера.

Вадим Габараев сказал, что, как только эскиз будет согласован с правительством Республики, рабочие приступят к благоустройству прилегающей к озеру территории.
Руководитель штаба также отметил, что в последнее время из-за неосторожности рабочих строительной организацией «Эрап», меняющих газовые коммуникации в Цхинвале, участились аварии на водоканализационных сетях города. Габараев призвал директора компании Виктора Камыльченко не допускать подобных ситуаций, а в случае аварий — своевременно их устранять.
В ходе совещания члены штаба отметили неудовлетворительную работу «Водоканала». Его директору Сослану Соскиеву было поручено ответственней подходить к своим обязанностям и не допускать халатности в работе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest