Если осетины не будут помогать друг другу, то чего им ждать от других, — мнение

вт, 21/02/2012 - 19:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Алан Габараев, житель Цхинвала:
Ситуация в Республике относительно стабильная, но дестабилизирующим фактором может стать предвыборная борьба между претендентами на пост главы государства. Я надеюсь, что в этот раз не будут использоваться чёрные пиар-технологии и кандидаты будут честно доводить свою предвыборную программу до народа.

Люди, желающие стать президентом, должны были бы отдавать себе отчёт в том, насколько ответственным является этот пост. В голове не укладывается, что некоторые из них не могут сдать экзамены по госязыкам. Возникает вопрос, о чём они думали?
Президентом должен быть человек умный и ответственный, который искренне будет делать всё для развития Республики и для народа. Мы осетины, если мы не будем помогать друг другу, то чего мы можем ждать от других. Наше государство должно расти в глазах других стран. Мы должны добиваться признания независимости другими странами, это очень важно для нас. А для этого нам нужен образованный, порядочный и сильный политик. Если предвыборная программа кандидатов будет проходить на хорошем уровне, если люди поверят кому-нибудь из них, то, разумеется, примут участие в выборах президента Южной Осетии 25 марта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest