В честь Дня защитника Отечества в Цхинвале прошли соревнования по различным видам спорта

чт, 23/02/2012 - 08:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Владимир Тедеев.
«В Цхинвале прошли соревнования по настольному теннису, армрестлингу и гиревому спорту, — сказал Тедеев. — Для участия в состязаниях были приглашены команды силовых структур нашей Республики, Четвертой российской военной базы и Пограничного управления ФСБ России».

По словам чиновника, в спортивных мероприятиях могли принять участие и все желающие.
«Победителем турнира по настольному теннису стал сотрудник частного охранного предприятия «Дозор» Михаил Ведмедеря, второе место занял Игорь Гучмазов, а бронзовым призёром стал Леонид Терликов. Специальный приз зрительских симпатий был присужден Юрию Кокоеву», — добавил собеседник агентства.
Он также отметил, что победителем соревнований по армрестлингу в весовой категории до 100 кг стал представитель команды Министерства обороны нашей Республики Алан Бетеев, а в весовых категориях до 90 и до 80 кг сильнейшими оказались сотрудники югоосетинского ОМОНа Александр Бетеев и Хох Келехсаев.
«А в командных состязаниях по гиревому спорту первое место заняла команда ОМОНа, второе призовое место досталось российским пограничникам, а третье — команде МЧС Южной Осетии», — сказал Тедеев.
По словам замначальника, все победители и призёры соревнований были награждены почётными грамотами и памятными подарками.
Отметим, что организатором соревнований выступило управление по физической культуре и спорту Минобразования РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest