РПП «Единство»: Армия — это постоянная школа воспитания молодёжи

чт, 23/02/2012 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление республиканской политической партии «Единство» с Днём защитника Отечества

Республиканская политическая партия «Единство» от всего сердца поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя богатые, славные ратные традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли.

В этот торжественный день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз вспомнить, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. Мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию «Защитника Отечества», единому для всех: покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, молодых, которые только недавно надели военную форму.
Армия — это постоянная школа воспитания молодёжи, которая посвятила себя военной профессии, служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за её пределами. Это образец реального действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, долгих лет жизни, солнца, мирного неба над головой, семейного уюта каждому из вас!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest