МВД: За неделю в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление

вт, 28/02/2012 - 17:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО.
«25 февраля пятеро заключенных совершили побег из исправительно-трудовой колонии Министерства юстиции Республики», — отметили в пресс-службе.
В ведомстве добавили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек.

«Сотрудники отдела уголовного розыска УВД Цхинвальского района задержали в Северной Осетии 39-летнего жителя села Кларс, разыскиваемого УВД Цхинвальского района с 2009 года за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 11 Уголовного кодекса — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — сообщил собеседник агентства.
По его словам, преступник водворён в изолятор временного содержания МВД.
В пресс-службе МВД также сказали, что по подозрению в нарушении Закона «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов» сотрудниками УБНОН были доставлены в криминальную милицию четверо граждан Республики, которые находились в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны и морфина).
«Постановлением суда все они подвергнуты денежному штрафу», — подчеркнул собеседник агентства.
Он добавил, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ  выявили 135 нарушений правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest