Народная партия РЮО поздравляет Владимира Путина с победой на президентских выборах

пн, 05/03/2012 - 13:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Народной партии Республики Южная Осетия избранному президенту Российской Федерации Владимиру Путину

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!
Народная партия Республики Южная Осетия с большим воодушевлением восприняла весть о Вашей победе на выборах Президента Российской Федерации.
Прошедшие выборы еще раз показали, что, несмотря на массированную информационно-пропагандистскую истерию, развязанную геополитическими противниками России и ее союзников, подавляющее большинство избирателей придерживается объективного взгляда на реалии и поддерживает курс на укрепление России, возрождение её международного авторитета, поддерживает здоровые политические процессы, связанные с Вашим именем.
В Южной Осетии Вы победили с уверенным результатом, набрав более 90 процентов голосов. Это показало правильность политической позиции Народной партии Республики Южная Осетия, которая единогласно поддержала Вашу кандидатуру, несмотря на то, что недруги нагло и бесцеремонно пытались навязать нашему народу обратный выбор.
В стремлении построить суверенное демократическое общество нам придаёт уверенности и новых сил Ваше заявление о неизменности курса России в отношениях с Южной Осетией и Абхазией.
Совет Народной партии и рядовые партийцы от всей души поздравляют Вас с победой и желают Вам долгих лет счастливого президентства во благо всех граждан Российской Федерации, её друзей и доброжелателей!

г. Цхинвал,
5 марта 2011 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest