На совещании у и. о. президента обсудили вопросы строительства

вт, 06/03/2012 - 19:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провёл совещание по вопросам строительства и восстановления Республики. В работе совещания приняли участие министр строительства Рудольф Джиоев, министр сельского хозяйства Заур Цховребов, руководство и сотрудники администрации Цхинвала.

В первую очередь и. о. президента дал поручение мэру города Алану Котаеву решить вопрос бытового обслуживания населения, в том числе отремонтировать городские бани.
Бровцев также поручил более эффективно организовать работы по уборке Цхинвала, особенно на городских окраинах.
«Город надо вычистить. Центральные улицы убираются каждый день, но и на окраинах нужно что-то делать», — сказал и. о. президента.
В ходе совещания речь также зашла о восстановлении разрушенного здания ветеринарной лаборатории, темпами работ на которой Бровцев остался недоволен.
Министру сельского хозяйства Зауру Цховребову дано распоряжение разобраться с этим вопросам и в течение месяца доложить о результатах.
«Если люди не хотят работать, поставьте туда подрядчика, который будет строить», — сказал Бровцев.
И. о. президента также распорядился ускорить решение вопроса о восстановлении пострадавших в августе 2008 года двух многоэтажных домов в Цхинвале по улице Октябрьской, 137 и 139 и переселении оттуда жильцов на время ремонта.
Далее совещание продолжилось в закрытом режиме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest