Поздравление и. о. президента Южной Осетии Вадима Бровцева с Международным женским днём

ср, 07/03/2012 - 14:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие женщины Южной Осетии!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые жизнеутверждающие начала, носительницей которых во все времена была женщина — хранительница мудрости и доброты. Всё самое светлое и прекрасное в нашей жизни — от вас, дорогие мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери и подруги.

Природа наделила вас неиссякаемой энергией, беззаветной преданностью и удивительным терпением. Данная вам великая сила любви преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть. С вами связаны зарождение жизни, тепло домашнего очага, нежность и красота.
Трудно переоценить роль женщины в современном обществе. Без вас невозможно представить такие сферы деятельности, как образование, здравоохранение, экономику, науку и культуру. Выбирая самые ответственные, сложные и крайне важные профессии, вы достигаете профессиональных высот, вносите неоценимый вклад в становление нашего государства. Благодаря своей красоте, преданности, отзывчивости и смелости вы помогаете нам преодолевать все трудности и вдохновляете на новые победы и достижения.
Мы, мужчины, в вечном долгу перед вами — любимыми женщинами, чей вклад в преобразования, проводимые в Республике Южная Осетия поистине бесценен. Мы искренне любим и ценим вас, благодарны за поддержку, понимание и терпение, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.
Спасибо вам за неиссякаемую доброту, огромное трудолюбие, щедрость сердца, умение сделать нашу жизнь светлой и радостной. Будьте всегда красивыми, милосердными, обаятельными и неповторимыми. Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!
Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях и праздничного весеннего настроения!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest