К Международному женскому дню в Цхинвале открылась фотовыставка

ср, 07/03/2012 - 14:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии Международного женского дня по инициативе Представительства Россотрудничества в Южной Осетии в Цхинвале открылась фотовыставка «Женские лица войны и мира». Как сообщил ИА «Рес» представитель Россотрудничества Михаил Степанов, выставленные фотографии сделаны в период Великой Отечественной войны, на них изображены лица женщин, которые знали войну не понаслышке.

«Выставка развернута в цхинвальской школе №2. В экспозиции представлены около 70 интересных фотографий, на которых показаны прекрасные женские лица, созданные природой для любви, выполнения великой миссии — материнства, но волею судьбы женщины были вынуждены нести на своих хрупких плечах все тяготы Великой Отечественной войны», — отметил Степанов.
Выставка проходит с 7 по 12 марта.
Отметим, Представительство Россотрудничества регулярно проводит фотовыставки разной тематики, среди которых «Музы московского метро», «Портреты Пушкина», «Санкт-Петербург через века», «Покорение космоса. Они были первыми», «История Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.», «Архитектурные памятники России» и многое другое.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest