Эдуард Кокойты поздравил женщин Республики с 8 Марта

ср, 07/03/2012 - 15:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие женщины молодой признанной Республики Южная Осетия!
Позвольте искренне и сердечно поздравить вас с Международным женским днём 8 Марта!
В этот праздничный день не могу не вспомнить с особенной теплотой всё, что прожито и пережито всем нашим мужественным народом за последние десять лет. А это были годы тяжелейших испытаний.

Нелегко было противостоять разнузданной военной агрессии, нелегко было добиться помощи, спасения и признания. И только вы, милые женщины Южной Осетии, придавали сил нам, мужчинам, чтобы преодолевать все трудности и преграды во имя лучшего будущего нашего многострадального маленького, но такого героического народа.
Поверьте, ваша поддержка и понимание были очень важны и ценны для меня в должности президента в те суровые годы агрессий и неопределенности.
Многие из вас потеряли любимых людей, кормильцев, сыновей и дочерей. Знайте, что каждая ваша слезинка болью отзывается в моём сердце. Но и я знаю, что вы полны решимости не сломиться, не уступать трудностям, а открыто и мужественно преодолевать их.
Сейчас наша Родина является признанным государством. Предстоит сложная и многогранная созидательная работа по восстановлению и развитию нашей Республики. И я верю, что, благодаря вашему непоколебимому стремлению к лучшему, наш народ решит и эту задачу.
Желаю вам, наши милые, стойкие и терпеливые женщины, любить и быть любимыми. Чтобы рядом с каждой из вас был надёжный и любящий человек, чтобы в ваших домах постоянно царили радость и оптимизм.
Уæ хъæбулты хурæй æфсæст ут, царды хуыздæр хæрзиуджытæ — уæ хай, уæ сомбон уæ ивгъуыдæй рæсугъддæр цы уа, уыцы амонд уын Стыр Хуыцауы цæст бауарзæд!

С уважением,
Эдуард Кокойты,
экс-президент РЮО, председатель Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest