Спасибо вам за неутомимый труд и за преданность Южной Осетии, — Станислав Кочиев

чт, 08/03/2012 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление кандидата в президенты Южной Осетии Станислава Кочиева женщинам Республики

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта! Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за вашу теплую улыбку, добрый взгляд и за вашу преданность Южной Осетии. Вы — наше самое главное богатство и надежда в жизни. В этот светлый день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви и дарят цветы вам, дорогие наши женщины.

Этот день, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. 8 Марта — ещё один повод выразить наше мужское восхищение вами, ещё один повод признаться вам в любви, сказать слова благодарности за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом. Вы дарите миру жизнь, окружаете заботой детей, храните тепло домашнего очага. Вы согреваете нас теплом своих сердец и укрепляете нашу веру в собственные силы.
Спасибо вам, наши любимые бабушки, мамы, сёстры и дочери! Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, за понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Пусть рядом с вами будут настоящие мужчины, пусть в вашем доме всегда царят мир, взаимопонимание и достаток. Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда будет весна! Будьте счастливы, хранимы и любимы долгие-долгие годы! Любви вам и счастья!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest