Вадим Бровцев проверил работы по благоустройству Цхинвала

пт, 16/03/2012 - 19:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента РЮО Вадим Бровцев проинспектировал сегодня строительно-восстановительные работы в Цхинвале, в том числе на объектах городской жилищно-коммунальной инфраструктуры.

В ходе объезда Вадима Бровцева сопровождали министр строительства Рудольф Джиоев, помощник президента РЮО Валерий Чочиев, директор ГУП «Дорэкспострой» Рудольф Цховребов, начальник управления городского ЖКХ Эдуард Гузитаев, замглавы администрации Цхинвала Вадим Габараев.
Вадим Бровцев поручил Минстрою и «Дорэкспострою» активизировать работу по благоустройству столицы, как только позволят погодные условия.
Бровцев также дал указание убирать с улиц города строительный и бытовой мусор, не дожидаясь завершения работ по реконструкции подземных коммуникаций.
Участники поездки также ознакомились с ходом восстановления здания администрации Цхинвальского района РЮО и ремонтными работами на головном сооружении Тирипонско-Салтвисского оросительного канала.
В ходе поездки Бровцев выразил недовольство темпами проводимых работ, а также дал конкретные указания по ряду других вопросов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest