За неделю в Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления

вт, 03/04/2012 - 18:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

«Сотрудниками Цхинвальского УВД и управления уголовного розыска МВД проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу табачных изделий из гаража по улице Заводской, принадлежащего частному предпринимателю», — сообщили в пресс-службе.
В ведомстве также рассказали, что 31 марта на автотрассе Знаур — Цхинвал водитель машины марки ВАЗ-21099, 32-летний житель Цхинвала, превысив скорость, не справился с управлением и совершил наезд на бетонный парапет у въезда в город.
«Водитель машины М. Ф. Джиоев от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Проверкой занимается УГАИ МВД», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что за совершение различных преступлений, в том числе за незаконное употребление наркотических средств, к ответственности привлечено несколько человек.
В пресс-службе также сообщили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 113 нарушений правил дорожного движения. В пяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest