8 апреля мы обязательно сделаем правильный выбор, — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Инга Пухаева, жительница Цхинвала

Через два дня в Южной Осетии состоится второй тур выборов. Нам предстоит выбрать одного из двух оставшихся кандидатов — бывшего главу КГБ Южной Осетии Леонида Тибилова или уполномоченного по правам человека Давида Санакоева. Несмотря на то, что в первом туре отрыв голосов между ними был значительный, на данный момент сложно делать какие-либо прогнозы о том, у кого из них двоих больше шансов на победу.

Оба кандидата — достойные люди, хочется верить, что они борются за должность президента не из-за своей личной корысти, а для того чтобы иметь возможность многое изменить в стране к лучшему.
Второй тур выборов должен пройти максимально прозрачно и объективно, без эксцессов. Это обеспечит легитимность будущего президента.
Выборы должны обязательно состояться, и мы, народ Южной Осетии, должны сделать всё от нас зависящее для этого. Мы за последние годы прошли столько бед, пережили столько горя. В течение долгих лет мы боролись за независимость нашего государства, и, получив её, нельзя позволить определённым заинтересованным лицам из-за личной корысти подвергать сомнению авторитет страны. Мы придем на выборы 8 апреля и обязательно сделаем правильный выбор.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest