Избранный президент РЮО поздравил с днём рождения главу РСО — Алания

пт, 13/04/2012 - 15:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Избранный президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил главу Республики Северная Осетия — Алания Таймураза Мамсурова по случаю дня рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Таймураз Дзамбекович!
Свидетельствуя Вам своё высокое уважение, направляю искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

На протяжении всей жизни Вы неустанно служите своему народу и Отечеству, своим каждодневным трудом, высоким профессионализмом, исключительным чувством ответственности подавая пример патриотизма и беззаветной преданности Родине. Опытный, мудрый и авторитетный государственный деятель, Вы сердцем болеете за свою страну и стремитесь делать всё возможное для достойной жизни всего осетинского народа.
Отмечая неизменно доброе к Вам отношение народа Южной Осетии, глубоко убеждён, что дальнейшее укрепление братских отношений между двумя частями Осетии, всестороннее углубление интеграционных процессов послужит не только интересам осетинского народа, но и формированию климата мира и благоприятной атмосферы во всём Кавказском регионе.
Пользуясь случаем, прошу принять слова благодарности за Ваше поздравление по случаю моего избрания на пост Президента Республики Южная Осетия.
Дорогой Таймураз Дзамбекович, желаю Вам доброго здоровья, счастья, успехов в благородном деле служения народу и Отечеству, а Вашим близким — мира и благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest