Югоосетинские футболисты одержали победу

вс, 29/04/2012 - 20:36

Цхинвальская команда «Спартак-Цхинвал» одержала победу в очередной игре в рамках первенства РСО — Алания по футболу. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер команды Алан Казиев.
«Матч проходил во Владикавказе. Мы встречались с местной командой «Автодор».

В первом тайме полузащитник Казимир Бестаев провёл успешную атаку в ворота соперников, и игра закончилась со счетом 1:0 в нашу пользу, — сказал Казиев. — Во втором периоде владикавказским футболистам удалось выровнять счёт. Но затем наш нападающий Дмитрий Хугаев сумел успешно реализовать пенальти, и в итоге мы победили со счетом 2:1».
Отметим, что матч состоялся 28 апреля 2012 года. Эта была вторая игра югоосетинских футболистов в рамках стартовавшего первенства РСО — Алания. В настоящее время в активе цхинвальской команды 3 очка. Очередную игру «Спартак-Цхинвал» проведёт 5 мая 2012 года в столице Северной Осетии с владикавказской командой «Алания–Изумруд».