Югоосетинские боксёры отправились на сборы в Чехов

пт, 04/05/2012 - 15:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвальские боксёры Сослан Тедеев и Ричард Битиев отправились на учебно-тренировочные сборы в подмосковный город Чехов. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Александр Тедеев.

«Наши спортсмены в составе сборной молодёжной российской команды, будут готовиться к предстоящему чемпионату России среди молодёжи, который стартует в Кемерово 20 мая 2012 года, — сказал Тедеев. — Этот чемпионат является отборочным, так как победители турнира получат право выступать за Российскую команду на молодёжном чемпионате мира по боксу, который будет проходить в Тайланде».
Отметим, что в 2010 году Сослан Тедеев стал чемпионом РФ среди кадетов, а в 2011 году — серебряным призёром Всероссийской спартакиады среди учащихся средних общеобразовательных учреждений.
Ричард Битиев в 2011 году стал победителем чемпионата Северо-Кавказского Федерального округа среди старших юношей, а также бронзовым призёром проходившего в Шымкенте (Казахстан) крупного международного турнира.
Спортсмены тренируются в цхинвальском филиале боксёрского клуба «Ариана» под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest