Югоосетинские футболисты одержали очередную победу

пн, 07/05/2012 - 15:21

Цхинвальская команда «Спартак-Цхинвал» одержала очередную победу в рамках рамках первенства Северной Осетии по футболу. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер команды Алан Казиев.

«Матч проходил в столице РСО-Алания. Мы встречались с владикавказской командой «Алания - Изумруд. Первый тайм закончился со счетом 0:0. А в начале второго периода наш полузащитник Юрий Бибилов проявив инициативу вышел вперед и провел успешную атаку в ворота соперников. В итоге мы победили со счетом 1:0», - сказал Казиев.
Отметим, что это была третья игра цхинвальских футболистов в рамках стартовавшего первенства Северной Осетии по футболу. Ранее «Спартак-Алания» одержала победу над владикавказской командой «Автодор» со счетом 2:1. В настоящее время в активе югоосетинской команды 6 очков.